Макетируй!

Друзья, а Вы заметили что ассортимент макетных плат на нашем сайте за последнее время существенно пополнился? К нам обращаются с вопросами и просьбами всё больше покупателей, по поводу проектирования своих устройств. И мы, в ответ, постарались увеличить ассортимент макетных плат для Вашего удобства.

Появилась Большая макетная плата на 4 контура питания. Стало заметно удобнее создавать и тестировать проекты, где питание разных частей отличается. Теперь на одной макетной плате удобно подключать до 4  разных контуров питания. В отличии от обычной Большой макетной платы, на данной плате имеется «разрыв» в шинах питания посередине, таким образом вместо традиционных двух контуров — образовалось четыре.

Макетная плата большая (4 контура питания) - Купить в магазине УмныеЭлементы - smartelements.ru - Google Chrome

Не зря говорят что красота — страшная сила, поэтому в проектах, где Вам бы хотелось соответствовать стилю очень помогут цветные маленькие макетные платы. Также они будут полезны, если, например, у Вас провода преимущественно одного цвета, чтобы контакты не «сливались» на макетной плате. Появилось 4 новых цвета маленьких макетных плат:

ЧернаяСиняяКраснаяЗеленая

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *