Новые наборы

Сегодня представляем вам обновленные версии наборов линейки «Смарт» нашей сборки для тех кто только начинает знакомство с миром Arduino.

Наборы от SmartElements

Что же изменилось в новых наборах. Рассмотрим подробнее.

 

Во-первых, новый набор Смарт 30. В нем рассмотрены приемы работы со всеми элементами, представленными в наборах Смарт 10 и Смарт 20, а также дополнительно работа с различными видами датчиков (датчик движения, датчик звука, датчики температуры и влажности, ультразвуковой дальномер) и некоторыми другими элементами, такими как сдвиговый регистр и светодиодная матрица. Набор будет полезен всем кто всерьез решил создавать свои устройства. Количества деталей, входящих в набор Смарт 30 хватит не на одно умное устройство, которые вы сможете создать по собственной задумке.

 

Во-вторых, новая упаковка. Коробки стали меньше по размеру и обзавелись внутренними вкладышами, что позволят хранить детали в порядке. Также новая упаковка позволяют не бояться за содержимое при перевозке, даже Почтой России 🙂 Ну и конечно, цветной принт — коробка приобрела новый внешний вид.

DSCN2939

 

В-третьих, мы увеличили количество некоторых деталей, которых обычно всегда не хватает. Увеличено количество соединительных проводов, кнопок, резисторов и диодов. Сравнительная таблица наборов с новым составом наборов приведена здесь.

 

В-четвертых, новое Руководство пользователя, традиционно состоящее из краткого теоретического курса электротехники, основ программирования плат Arduino и практического курса из 30 уроков. Мы отказались от выпуска трех разных руководств для каждого из наборов. Теперь во все наборы входит Руководство со всеми 30 уроками. В зависимости от набора, вы сможете пройти 10, 20 или 30 уроков соответственно. Руководство отпечатано в типографии, является полноцветным и состоит из 68 полезных страниц формата А5.

4 7

 

Ну и пятое — самое приятное. Цены на наборы остались прежними 🙂

 

Наборы линейки «Смарт» не только познакомят с миром Arduino, но и послужат отличным подарком.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *