Аксессуары для помп

Сегодня мы открываем новый раздел каталога «Аксессуары». В нем будут представлены те самые мелочи, которые, как правило, обычно очень сложно найти, а без них проект оказывается не доделан.

 

Одной из таких мелочей являются шланги для помп и соединители для них. Согласитесь, найти и купить помпу полбеды. Самое интересное происходит, когда начинаются поиски шлангов необходимого диаметра. Во-первых, их не так просто найти, а если и удается найти, то выясняется что продаются они оптом и 1-2 метра просто не продадут. Во-вторых, даже если удалось найти кусок необходимого шланга, — это еще не значит что он точно подойдет по диаметру 🙂 В-третьих, возникает вопрос соединения или деления шлангов, а найти соединители или тройники вообще практически не представляется возможным.

 

Мы взяли эти заботы на себя. Представленный шланг 4х6 идеально подойдет для помпы RS-360HS — легко одевается и не слетает в процессе работы, а шланг 6х8 идеально подойдет  для помпы JT-160. Шланги продаются кусками по 1 метру.

 

Ну а для соединения шлангов мы подобрали соединители, тройники  и повороты на 90 градусов, идеально подходящие под эти шланги.

 

Теперь можно воплотить в реальность домашний мини-фонтан или устройство полива цветов любой сложности.

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *